Синий экран Windows 7. ntoskrnl.exe

FeelLikeABoss Знаток (365), закрыт 11 лет назад

Комп нормальный, тянет все игры на макс графе. 1 проблема часто выбивает синий экран (нереально БЕСИТ уже) . Адрес аварии ntoskrnl.exe+7f1c0 ( за прогой BlueScreenView). Windows 7. Бродил по разным сайтам, обращался к разным специалистам, никто не знает что делать. На вас вся надежда.
Дополнен 11 лет назад
Винду менял, была лицензия, поставил пиратку (по совету знакомого) . И где можно проверить неправильную работу драйверов скажите плз?
Лучший ответ
Ksenia Гений (60500) 11 лет назад
переустанови винду, идет конфликт железа и софта, он же тебе про это пишет на этом самом синем экране

и http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:75020
Остальные ответы
vitya malashevsky Ученик (84) 11 лет назад
Снеси винду и новую постав
‎‎‎‎ Гуру (3130) 11 лет назад
дрова какого-то устройства неправильно работают, как вариант
ibojude eyal Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru