Что посоветуете принимать на первом курсе?

Семён Пугач Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
посоветовали данабол... как правильно его принимать и выходить из курса?
Дополнен 11 лет назад
это я на фотографии... мне мало.... ответы конечно найс.. .
Дополнен 11 лет назад
смотрю столько эрудитов развелось... шли бы вы отсюда, петушки!
Лучший ответ
optimus Мудрец (11955) 11 лет назад
на первый курс Данабол подойдет, поймете как организм отзывается на фарму. Потом можно месяца через 3 уже что нибудь посложнее. К нему можете на всякий случай взять тамоксифен (если сильно соски будут чесаться) . Сразу добавлю. Диета очень важна если его выберете. Ибо если будет все подряд есть из 7кг которые наберете будет минимум 3 жира.
Остальные ответы
Никита Соколов Гуру (3249) 11 лет назад
Да ты и так здоровый, если ты на фото))
Иван Петров Ученик (137) 11 лет назад
Ты в качалку на первый курс поступаешь? Кушай синтол, внутривенно
Алексей Власов Ученик (239) 11 лет назад
тебе мало, когда станешь тупеть... и с девушками будут проблемы, ты будешь готов качаться на простой еде, как делают все НОРМАЛЬНЫЕ, уважающие себя и спорт парни, а те кто хоть пробовал или постоянно ест добавки, тот ниже плинтуса. мое мнение!
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
с тренером (!!!!) надо советоваться и анализы сдавать постоянно.
ну или хотя бы на форуме качков советоваться. тут любители сидят.
Советую начинать с 100 мг деки и с 10 мг метана, а потом увеличивать, и на пике принимать не более 200 мг деки и 15 мг метана. Курс длится 6 недель.
метан-основа.
или хотя бы поговорить с продавцами анаболиков.
Кристина Крылова Гуру (3450) 11 лет назад
Вам тут нормально не ответят.... только скажут что все обвиснет к старости и (пардон) стоять не будет.... тут турникмены одни
Максим Шевцов Мудрец (15133) 11 лет назад
По 30мг/день в течение 6 недель. Прием разделить на 3 части, так как действует он 3-4 часа. ПКТ после него не нужно, если принимать соло, разве что трибулус можно попить.
пав павпа Мыслитель (8406) 11 лет назад
Тренеры не врачи! И врачи не могут даже досканально сказать как поведет себя тот или иной организм... Вообще ничего принимать ненужно, посое 30 лет все вылезет у тебя в разных болячках .Попомни.
Иван Просветленный (29237) 11 лет назад
Ну метан соло это классика. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/Метандростенолон Почитай тут. все расписано