порча?

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 10 лет назад
подруга нашла дома 50 руб свернутые в пакет и скрепленные прищепкой,они были спрятаны под тряпку на балконе,на который ни кто не заходил, думает порча) что это может быть
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771801) 11 лет назад
эта купюра не несёт в себе негатив .
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 11 лет назад
Это может быть подкладом, есть недоброжелатель.
Елена Нечаева Гуру (4743) 11 лет назад
ничего! все нормально, просто кода то давно положили и забыли, не берите в голову! ну уж если сильно переживаете то обойдите дом и балкон с церковной горящей свечой и обрызните святой водой и перекрестити до и все будет хорошо.
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 11 лет назад
BUMAZNYJE DENGI INFORMACII NE DERZHUT.NA BALKON NEKOTOROJE VREMJA NAZAD HODIL MUZCHINA,MOG SDELAT I ON.ESLI BOITSJA,TO PUST IZBAVIRSJA OT ETIH DENEG,NAPRIMER DAST NA MILOST ILI NA BLAGIJE DELA.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 11 лет назад
Плохо - это подклад на безденежье.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 11 лет назад
не сходите с ума, стандартная заначка. купите себе лимонада на эти деньги или мороженку. я так же раньше заначку делал.