Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать игры с компа на планшет самсунг гелакси таб 10.1

anton kokovin Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 11 лет назад
Подключаем планшет к ПК при помощи USB кабеля, который поставляется с планшетом в комплекте, если у вас система автоматически не нашла драйвер, то скачайте его отсюда драйвер для подключения планшета Acer ICONIA TAB A500 по USB к ПК. Подключив планшет на экране вы увидите следующее окно

. Нажимаем Открыть устройство для просмотра файлов, далее Device Storage в окне, открывается список папок планшета, закачиваем файл с расширением .apk, предварительно скачанный на ПК в папку Download.

Устанавливаем на планшет с помощью программы маркет, как описано в первом вопросе приложение из категории ИНСТРУМЕНТЫ - ES Проводник, с помощью которого вы сможете просматривать все доступные папки на вашем планшете.

С помощью ES Проводника открываете содержимое папки Download, находите там скачанный файл с расширением .apk (уже в виде пиктограммы) и нажимаете на него, в ответ если вы делаете это первый раз система выдаст окно с заголовком Установка заблокирована и содержанием: Из соображений безопасности на вашем телефоне заблокирована установка приложений, полученных не из Android-маркета. Нажимаете кнопку Настройки, откроется окно настроек, справа найдите строку Неизвестные источники (Разрешить установку приложений, полученных не из Маркета) , ставим тут галочку, соглашаемся с предупреждением о том что планшет станет более уязвим, нажав кнопку ОК, и переходим в предыдущее окно. Снова нажимаем на пиктограмму скачанного в папку файла .apk, после чего жмем кнопку установить!
Остальные ответы
Каролина Некрасов Ученик (161) 7 лет назад
Юзай - driverplus.ru
Источник: driverplus.ru