Может ли Китай, противостоять армии пиндосов?

Тимур Профи (970), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
В сто раз сможешь противостоять и защитить себя!! !

КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ САМАЯ СИЛЬНАЯ АРМИЯ В МИРЕ!! !

У неё всё передовое на вооружении, да и население Китая больше 140 миллионов человек, да и Китайцы патриотичны настроенные гражданы свободного Китая!! !

Источник: СЛАВА КИТАЙСКОМУ НАРОДНОМУ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ ГАРАНТ МИРА И СТАБИЛЬНОСТИ НА ЗЕМЛЕ!!!
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 11 лет назад
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 11 лет назад
из 636,3 почти 70% уходит на страховки и таулетную бумагу.
ВОЕВАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ.
спи спокойно.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Да Китай неначнет первой войну, а вот США да!!!
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51601) 11 лет назад
Нет не может, Армия у ни так себе, правда и пиндосы тоже расслабились, в последнее время воюют только с индейцами, но авиация и флот у них на уроне .
Нех Из Рода НехПросветленный (21213) 11 лет назад
они всегда воевали только с индейцами и всегда не очень удачно
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
Конечно!! !
Вождь построит их вдоль берега океяна,
по команде заставит подпрыгнуть и Штаты накроет цунами.
2222 Просветленный (44640) 11 лет назад
А зачем противостоять? Они их уже купить могут.
Albert Einstein Мастер (1316) 11 лет назад
А инопланетяне смотрят на идиотов в танках и посмеиваются ))
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 11 лет назад
аааа... типерь панятнааа...
Albert Einstein - с планеты Аватар.
и весь синий.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 11 лет назад
он постараецца.. .

АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Не понял?
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) чё ты не понял?
Ariz Garalov Мыслитель (7325) 11 лет назад
да и не только армией, но и численностью
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 11 лет назад
вполне. амерская военная специфика после вьетнамской войны отличается т. н. болевым порогом потерь. а в случае войны с кнр потери будут куда круче чем в том же вьетнаме (58 тыс. человек, сотни самолетов, танков и т. д. ) плюс ядерное оружие. война с китаем для сша - крах сша, учитывая еще и экономические реалии. современная война - сложная штука и не ограничивается только стрельбой
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Это уж точно!!! ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ!!!
Кузьмич Оракул (70128) 11 лет назад
Им вьетнамцы люлей в свое время навешали, а уж китайцы - тем более ...
Бобёр Оракул (69283) 11 лет назад
у Китая пока ещё слабый флот
SIT Просветленный (45037) 11 лет назад
Не-а! Но КРОВЬ амерам ПУСТЯТ большую! А эти "белые евреи" НЕ ХОТЯТ больших потерь!