Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию при ЕНВД?

Натапья Сабельникова Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?. Обязано ли предприятие вести бух. учет, кассовую документацию Сдавать ф. 1- баланс?
Лучший ответ
Анти Стелла Просветленный (25733) 11 лет назад
Кассовыую дисциплину с 2012 года должны соблюдать и организации и ИП при любой системе налогообложения. Вести бух учет и сдавать бух отчетность (баланс и отчет о прибылях и убытках) при ЕНВД должны только организации.
Если у организации виды деятельности подпадающие и под УСН и под ЕНВД, то они обязаны вести бух учет и сдавать бух отчетность именно из-за того, что один вид деятельности у них ЕНВД.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 11 лет назад
какое предприятие? какое налогооблажение? может и не обязано) достаточно декларации