Открыл случайно ярлык с помощью Экзел. теперь все ярлыки стали как документ экзел. как исправить? у мя виндовс 7

k Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
Нарушена асоцифция файлов, нужно запустить твик реестра. авторизуй в агент. помогу
Николай Николаев Гуру (2565) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши на ярлык---->Открыть с помощью---->Выбрать программу---->аВыбрать нужную программу---->Проверить, стоить ли галочка использовать программу для всех файлов такого типа.
Александр Иванов Просветленный (35741) 11 лет назад
Нарушили ассоциацию файлов ярлыков .lnk . Лечите.
Есть бесплатная не требующая установки программка Unassoc
http://www.winhelponline.com/blog/unassociate-file-types-windows-7-vista/
unassoc.zip скачать unassoc.zip разархивировать запустить
прокрутить движком, выбрать нужное расширение и нажать верхнюю кнопку.
Если хотите разобраться в сути проблемы, читать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
Там же есть ссылка на рег-файлы для исправления. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
Рег файл качать для своей винды!
Скачать рег-файл для восстановления ярлыков LNK, разархивировать и запустить, согласиться с изменениями реестра и перегрузить комп.