На каком CMS сделан сайт vkcom.net?

Юлечка Знаток (484), закрыт 11 лет назад
Известные онлайн определители не определяют. И как удалось сделать URL на русском?
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 11 лет назад
Все солидные проекты разрабатываются индивидуально. А URL на русском - никаких проблем. Например в Wordpresse по умолчанию такое. Правда сразу все от этого отказываются.
Остальные ответы
Василий Меньшиков Мыслитель (6269) 11 лет назад
Дело не в солидности, как в ответе выше было сказано, а в создании движка под конкретные нужды плюс бэкдоров сделать - мало ли что понадобится администрации - так будет знать только разраб.