Max payne 3, после изменения графических настроек (в лучшую сторону) , не заходит больше.

Чингиз Даутов Знаток (335), на голосовании 11 лет назад
После изменения настроек графики в игре - больше не заходит дальше надписей о лицензии название и т. д, сразу выкидывает назад. Что делать не знаю, и так еле как запустил после танцев с бубном, а тут опять капец ((. Windows 7 - 64 bit, ноутбук Acer aspire 5750 g i7 - 2630qm, 6 гигов оперативки, видеокарта geforce gt 540m 2 гига (и что интересно в настройках графики в игре написано было токо что 500 мегабайт выделено, хотя в управлении видеокартой я все на высоко производительность поставил).
Дополнен 11 лет назад
Ремонтник, хз, все новые требовательные игры хорошо тянула без лагов вроде бы. А кто нить может скинуть скрин тогда "минимальных" настроек графики который находится в библиотеке - документы - rokstar games - max payne 3 - "graphics" (windows 7) блокнотом откройте его и скиньте скрин минимальных настроек игры. А то я высокие поставил и назад вернуть не могу (зайти в игру) , попробую через этот блокнот настроить.
Голосование за лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
незнаю видимо у етбя ноут на больеше не тянет
.:MF FY:. Профи (507) 11 лет назад
а ты пробовал отключит инет? ! или драйвер надо последний версия!
или попробуй так
• Во время игры нажать клавишу HOME, откроется Social Club;
• В окне Псевдоним ввести что угодно, от 6 и более символов;
• нажать клавишу Enter;
• Если у вас уже создан профиль в Social Club, пропускаем п. 2, 3
• Играть.

примечание: На время установки необходимо отключить антивирус, чтобы потом не переустанавливать. После - добавить папку с игрой в исключения антивируса. в
На время установки желательно отключить все программы которые нагружают жесткий диск и память (юторрент, фильмы, игры) чтобы установка не стремилась к бесконечности.

Если это не работает то попробуй это
При установке игры:
1-вырубаем антивирус (интернет естественно тоже) ;
2-запускаем setup(показываем куда надо ставить (у меня под игры отдельный диск) ждем пока установит)) .
Да, не забудьте поставить в исключения у антивируса, проверьте карантин (может туда снести что-нибудь) .
При запуске игры:
1-отключай интернет.
2-запускай в автономном режиме... ВСЕ
Пробовал через брандмауэр запрещать подключение (интернет включен) -вечная загрузка. Только отключил-все ОК!

или это попробуй

Пацаны, у кого возникла ошибка с файлом gsrld.dll, делайте следующее:
1 отключите интернет
2 зайдите в nod32, вытащите из карантина этот файл
3 отключите nod32
4 запускайте max payne в автоновном режиме.. .

п. ы. Вчера закончил игру блин игра обалденный
Александр Профи (508) 11 лет назад
Вот этот файл - graphics - просто удали его, при запуске игры он создается по умолчанию. И перенастраивай заново.