Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где бесплатно убрать звёздочки на ногах? вывезти бородавку? убрать полипы в носу? научиться гипнозу? научиться колдовать?

Мирлан Жунусов Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леди в гамаке в отпуске Высший разум (417800) 11 лет назад
И шоб два раза не вставать - за присутствующих здесь дам! :-)

Мирлан, вы получили 100 баллов именно для того, чтобы задавать вопросы. Вот и задавайте их по одному, так как формат ответа не позволяет дать всеобъемлющие разъяснения по интересующим вас вопросам. Баллы можно пополнять, голосую в опросах и самому отвечая на вопросы других.

Бесплатно избавиться от звездочек на ногах вряд ли получится, если только вы не ветеран войны.

Сосудистые звездочки удаляют, как и варикозные вены. Дело в том, что измененные вены уже нормально не функционируют, они лишь мешают нормальному кровотоку, повышая нагрузку на здоровые вены. Поэтому при лечении варикозной болезни и поврежденные вены, и сосудистые звездочки нужно удалять, организму без них станет только лучше.

О сосудистых звездочках на ногах читайте здесь/нажать.

Вывести бородавку я бы тоже посоветовала лазером. Самый эффективный метод, исходя из личного опыта. Но можно попробовать и дома.

Замесите крутое тесто из муки и 70% уксусной эссенции. Только наденьте перчатки или воспользуйтесь ложкой. В пластыре вырежьте дырочку размером с бородавку, наклейте пластырь, наложите тесто, заклейте еще одним куском пластыря. Оставьте так на сутки. Снимите пластырь. Постарайтесь удалить бородавку. Не получилось? Тогда смотри метод № 1 :-)

О гипнозе и магии спроси в категории Гороскопы, Магия, Гадания.
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 11 лет назад
А может сразу на бочку с порохом - без лишних вопросов !