А вы согласны с тем, что мультфильм "Маша и медведь" "вреден" для детей???

Tash Гуру (3699), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (39297) 11 лет назад
Очень согласна, хотя у меня уже взрослая дочь.. . Разбалованная эгоистка издевается над мишкой...
Остальные ответы
брю))) брю))) Просветленный (42055) 11 лет назад
как же вы такие правильные живете вообще?)))))
Ninja Ryukenden (8 бит) Гуру (4719) 11 лет назад
конечно! дети должны смотреть южный парк
Вечно молодой Мудрец (14289) 11 лет назад
телепузики вредны!!!! а так-же про дятлов и прочее западное!
Надежда Витковская Знаток (463) 11 лет назад
Нет, это вполне нормальный мультик, детям он очень нравится. Ничего такого в нем нет
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
ой, мы с дочей 7 серию смотрели раз 10))))и остальные помногу))) правда, детке было 17 тогда)))) веселый мульт про то, как не надо себя вести маленьким деткам)))
TashГуру (3699) 11 лет назад
вот как раз в таком возрасте его и смотреть! А маленькие детки его понимают как инструкцию по поведению!
Олька Оракул (61328) а родители тогда ему зачем?сунули к телеку и забыли?))нужно смотреть вместе и общаться с ребенком!
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Я вообще не поняла что о нем столько разговоров. Посмотрела первую серию, с меня хватило. Может надо дальше посмотреть чтобы понять где там юмор, а так не зацепило. Вообще я мультики люблю, но этот вообще не понравился.
Камо Гордеяши Мастер (1725) 11 лет назад
Моему брату 2 года и он его обожает. Я тоже раз по 15 все серии пересматривал (не по своей воле)
Вроде очень хороший мультик, такой себе современный закос под советские мульты))) Веселый, добрый, не грузит.
Наверное вообще мультики и телевизор для детей плохо но из всех зол как по мне это еще терпимое.
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 11 лет назад
Я считаю, что этот мультик учит добру, дружбе, взаимопомощи. Это полезный мультик )
Андрей Знаток (484) 11 лет назад
Самый гавняный мульт, который я когда либо видел! Извините за неприличное слово. Сказал как есть:)
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
Нет, не согласна. Да и у вас, как я понимаю, аргументов нет:)
TashГуру (3699) 11 лет назад
Почему нет??? Вот я своей дочери включила его года в 3,сначала сама была от него в восторге и ребенку нравится,и я могу дела поделать... но потом заметила,что моя дочь превращается..в Машу... она даже стала разговаривать как ОНА!!! Теперь на этот мульт у нас "ТАБУ"!!! Мы смотрим советские,паравозик из Ромашково,бременские музыканты и т.д.из импортных мультов смотрим только полнометражные(красавица и чудовиже,белоснежка),сейчас стали сказки смотреть русские(Варвара краса,финист-ясный сокол...)и т.д. сейчас нам уже почти 5.
Панда Искусственный Интеллект (105809) Ну вот тут я с вами полностью согласна!:)))
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) 11 лет назад
Учитывая, какая вредная Маша, я бы его детям не показывала.
Маша бедному старенькому мишке покоя не даёт, не слушается, постоянно чего-то требует и добивается назойливостью. А Медведь, между прочим, старший, его нужно уважать.
Дашик Просветленный (43769) 11 лет назад
меня этот мульт бесит. эту Машу придушить хочется каждый раз как увижу.
Незнакомка Мыслитель (8461) 11 лет назад
Не могу ничего сказать. Мы не смотрим, дочке 1 год и 10 мес, я считаю что рано. Но несколько серий я смотрела, вроде бы нормальный современный мульт. , ничего пошлого и вредного я там не увидела. Может вам с детским психологом проконсультироваться? Вообще, чем меньше ребенок смотрит Тв, чем лучше.
TashГуру (3699) 11 лет назад
Ходили недавно к психологу и прочим педагогам(логопед,дефектолог и т.д.) для комиссии от дет.сада.Так вот,психолог спросила,что смотрим... я сказала,что начинали вот с этого мульта... так она прям сморщилась!!! Я это и сама поняла,что он не для детей... деткам нравится,что яркий,зверьки там симпатичные и т.д., но если вдуматься в этот мульт получается ой какая картина....по прошествии какого-то времени(я ей его показала где-то года в 3) моя дочь начала...превращться в МАШУ!!! Она начала разговаривать как она,фразами из мульта,начала строить морды как та Маша... уважение к взрослым повисло на волоске... теперь у нас на него "ТАБУ"!!! Так что видите,даже психологи,можно так сказать бьют тревогу(я это слышала не от одного педагога).Мы смотрим старые советские мультики...у нас даже под запретом глупые "Лунтик" и "Смешарики"... они в прочем ей и не нужны,ей сказки Чуковского,Бременские музыканты и т.д. больше по душе!!!
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 11 лет назад
Лично мне мульт не понравился. Поэтому и детям своим я его не включаю.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Мне он не нравится, но тут на вкус и цвет, как говорится)))
Аша Просветленный (22632) 11 лет назад
Нам год и мульт этот мы ещё не видали, но коты и собаки наши при виде моей детки разбегаются, как в первой серии. И всех взрослых мы уже давно "залечили" Вы думаете заяц из "Ну погоди" имеет добрые намерения? Это ведь не учебное пособие, а просто забавный мультик и объяснить это предстоит родителям. С другой стороны, как ребенок поймет, что "это" нельзя, если не попробует.
*Ku-Ku* Мыслитель (5794) 11 лет назад
не знаю.. . может быть в какой-то мере.. . но я бы не запрещала его смотреть