как передать файлы?

Лилия Булгакова Знаток (277), на голосовании 11 лет назад
я хочу подсоеденить и пере местить некоторые файла с компьютера (Windous Vista) на плоншетный компьютер (Acer Iconia Tab A500, платформа android) но для этого мне на комп. нужен какойто драйвер, когда я их подсоединяю проводом они расспознают друг друга, но комп. выдаёт табличку где есть 3 кнопки: найти нрайвер в сети, напомнить поже, или закрыть совсем. я выбираю поиск в сети. дальше он говорит что надо вставить диск который довался с планшетом ( но у меня такаго диска нет) и для такой ситуацыи там есть кнопка: такого диска нет. покажите другие возможности. я нажимаю на эту кнопку. дальше ещё 2 кнопки: искать решение проблемы и выполнить поиск драйвера на этом компьютере (для опотных пользователей) . я нажымаю искать решение проблемы. а дальше табличка: не удолось найти решение проблемы. что мне делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1849) 11 лет назад
Ищи дрова в сети. http://acer-club.ru/topic/

А проще через облака перебросить.

Вот: http://disk.yandex.ru/
Регистрируйся, заводи папку на 10 гигабайт и качай что хочешь туда и обратно.