Какой телевизор лучше купить ?

Domriccc/// Профи (698), закрыт 11 лет назад
Какой телевизор лучше и чем плазма или ЖК ???Какая разница по стоимости? Чем отличаються по функциям? В продаже есть телевизоры с выходом в интернет и скайпом ?
Лучший ответ
Елена Мельник Ученик (143) 11 лет назад
Ламповый он еще пол века простоит )))
Остальные ответы
РОМАН Мыслитель (6059) 11 лет назад
Купил два месяца назад LСD ( ЖК ) телевизор с LED подсветкой Samsung UE40D6530. Доволен всем.
Есть и Wi-Fi, и LAN- порт для интернета, и CAM-модуль для подключения спутниковой тарелки без ресивера !!!
Встроен полноценный браузер для интернета, установлен Skype ...
tetroleus tex Мудрец (10465) 11 лет назад
Плазму сегодня может купить только ЛОХ.. .
этим торгаши и пользуются..
Рустам Просветленный (42457) 11 лет назад
Плазма хороша, если вы любитель посмотреть красочные фильмы и если Вам нужен немаленький телевизор, ведь хорошая плазма начинается от 42 дюймов, а жк стоит приобретать, если Вы любитель фильмов НD качества, или если любите смотреть спортивные телепередачи, но приготовьтесь доплатить, ведь плазма примерно в полтора раза дешевле. Ин не слушайте товарищей, которые ругают плазмы, это как раз то, что называется "слышал звон, да не знаю где он"!)))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260263) 11 лет назад
Слишком много вы затронули тем, чтобы можно ответить на них в коротком посте. Да и сможете ли разобраться в терминах и цифрах?

Попробуйте посмотреть архив сайта. Если нет возможности читать Интернет или сходить в реальный магазин, где продают телевизоры, то просто имейте ввиду, что можно найти телевизор, который сможет работать почти с любой технологией. Были бы соответствующие деньги и доступны услуги компаний-поставщиков цифрового сигнала. Без этого вы не сможете пользоваться ничем из названного.. .

Тоже самое касается телепередач - если они не будут в HD качестве, то покупка LCD/ЖК ТВ или плазменной панели будут малоэффективны - чуда от просмотра не ждите.
Хотя, других-то телевизоров сейчас в магазинах (в больших городах) уже и не продают.. .