куда уходит тосол?

александр никифоров Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
немогу понять, заливаю тосол в радиатор чуть-ли не каждый день по литру а то и больше. печка немного сифонила, но эту проблему я исправил-запаял. причем данная неприятность началась после ремонта двигателя. сразу скажу что прокладки все поменял. забыл сказать что у меня ваз 2107.
Голосование за лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 11 лет назад
радиатор.. . хомуты.. . расширит. бачок.. . помпа.. . патрубки.. . Ищи - чудес не бывает
Денис Астанин Мыслитель (5091) 11 лет назад
Срочно проверить масляный щуп: может просачивается в поддон.
Проверить пол под машиной после ночной стоянки- скорее всего утечка наружу.
головку второй раз обтягивал?
barsik Гуру (4845) 11 лет назад
На лето залей воду. Засыпь 30гр гарчицы и не парься.