Подскажите игры которые можно просто скачать, поставить кряк и играть по мультиплееру. Типа CS 1.6, GTA SAMP, STALKER.

a Мастер (1736), закрыт 11 лет назад
Народ! Подскажите игры которые можно просто скачать, поставить кряк и играть по мультиплееру (сетевая игра) . Типа CS 1.6, GTA SAMP, STALKER.
Лучший ответ
cherif Мастер (1090) 11 лет назад
Crysis wars, garry's mod (у обоих пускает только на ломанные сервера, гаррис скачивай через крякед стим.)