Не запускается игра

Калмыков Андрей Высший разум (221541), закрыт 11 лет назад
Что это? Игра с диска, Games for Windows Live и OpenAL установил.

Лучший ответ
лелик Болик Знаток (499) 11 лет назад
Microsoft X-Live Games это сеть онлайн игр. Даже если вы не используете игру через интернет, игры с поддержкой этой сети все равно нуждаются в установленной библиотеки.
Если после установки какой либо игры вы получаете сообщение насчет отсутствия файла xlive.dll, то вам нужно установить следующую библиотеку: http://download.microsoft.com/download/E/6/1/E61EE391-8B89-425D-A80A-614A44FD3345/gfwlivesetup.exe
лелик БоликЗнаток (499) 11 лет назад
Попробуй переустоновить X-Live
Калмыков Андрей Высший разум (221541) Выражаю искреннюю благодарнсоть и нижайший поклон за наколочку! По этой ссылке я скачал то, что требуется. Всё - игра пошла! Вобщем я доволен и продолжаю радоваться жизни (: На 7-рке не было проблем, а вчера вечером установил 8-рку, вот и возникла такая проблема. Но, всё решилось, ещё раз благодарю.
Остальные ответы
Александр Ким Гуру (2862) 11 лет назад
обновите директ, или переустановите
Калмыков АндрейВысший разум (221541) 11 лет назад
Директ к игре прилагается на диске, его тоже установил.
Для этой игры надо установить все версии "Microsoft NET Framework" и ещё "Microsoft Visual". То, что прилагается на диске - установить и потом включить на Windows "Поиск обновлений". Установить всё, что найдёт и Перезагрузить Систему. ----------- Скачать xlive.dll -- Исправить ошибку dll
алёна халецкая Ученик (124) 11 лет назад
Просто напросто не пошла на ваш комп, поменяйте винду
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 11 лет назад
андрюх а мож раздача битая? у меня скока раз так бывало в играх что нибудь да не хватает с других торрентов эту же игру скачиваю "хоп" и все пошло ;))
Калмыков АндрейВысший разум (221541) 11 лет назад
Да, блять, на 7-рке всё ништяк шло. Читал, читал эти долбаные комменты про Win 8, вчера его скачал, сегодня после работы сдуру его установил (: В принципе-то всё встало как следует, всё работает, а вот эта игра при запуске выдаёт такую вот поебень (:
Калмыков АндрейВысший разум (221541) 11 лет назад
С диска же устанавливаю игру, указал в вопросе.
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) чувствую андрюх надо на 7 -ку возвращатся ;) зря повелся на 8-ку вот ее сейчас и хают что сырая пока и многие прги игры не идут на ней!! а щас тебе насоветуют лишней шняги ненужной установить которая бы на 7 -ке нах- тебе бы не нужны были я вот на виртуалку 8 поставил приглядываюсь пока к ней ;)