ночи доброй что означает число 22?

ЖЕНЕК . Профи (688), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
начну немного из далека, а то многие напишут ездить не умею.
ездил на ваз21093 7лет, можно сказать гонял. ни одной аварии, из сложных ситуаций выходил хорошо.
мечтал давно о машине Ауди, накопил купил, на 22 день езды, сбил человека не по своей вине!
подумал что машина предала, продал, купил другую той же марки на 22 день попал в мелкую аварию, подумал тоже самое,
сделал туже самую процедуру, и на 22 день попал в серьезную аварию!
что означает это коварное число 22?
Голосование за лучший ответ
anabel Гуру (3995) 11 лет назад
кто деньги вам дал на машину?
ЖЕНЕК .Профи (688) 11 лет назад
на первую машину сбербанк помог:)
anabel Гуру (3995) цепляетесь за банк .надеюсь поняли.