Посоветуйте программу выключения монитора

Пользователь удален Мастер (1441), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Джилл Просветленный (20057) 12 лет назад
Посложнее) (на самом деле она простая, просто с огромным кол-вом функций, в том числе и выключение монитора)
Попроще)
Это таймеры для выключения компьютера, а время выключения монитора выставляется в настройках электропитания.

вот программа для самостоятельной настройки выключения монитора при нажатии сочетания клавиш
Евгений КоваленкоПрофи (785) 6 лет назад
ссылки устарели, можешь обновить?
Остальные ответы
DRON5203 Мастер (1334) 12 лет назад
нафиг программу, там просто кнопочка питания есть, тупо жмешь и все))))
Игорь БураковУченик (107) 12 лет назад
на ноуте нет на что спорим
DRON5203 Мастер (1334) тогда про ноут и надо было сразу писать))) поставь ноут в режим сна, или режим экономии энергии
yan deks Мыслитель (5188) 12 лет назад
На пустом рабочем столе правый клик - свойства
Игорь БураковУченик (107) 12 лет назад
и что
yan deks Мыслитель (5188)
Анатолий Барабаш Мастер (2403) 12 лет назад
на панели задач кнопка электропитание/дополнительные параметры электропитания/настройка отключения дисплея/
Анатолий БарабашМастер (2403) 12 лет назад
ну а там сам настраивай как душе угодно