Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с телефона деньги снимают каждый день (что делать? (

Настя Маликова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
..ввела номер и деньги с телефона сняли сразу... после этого на следуйщий день опять сняли... уже недели две прошло а деньги до сих пор снимают (((((((((((((((((((((((( чё делать? ((((((((((
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 11 лет назад
Идти к своему оператору и блокировать короткие номера..
Остальные ответы
Саша Оракул (54554) 11 лет назад
Послушай первый ответ, иди к своему оператору, они решат твою проблему.
Вера Оракул (69339) 11 лет назад
попробуй сходить к тем. у кого подключали телефон и пробей за что снимают деньги. . возможно без вашего ведома подключили какую то услугу
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 11 лет назад
позвонить оператору и отключить все услуги...
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 11 лет назад
Письменно заполнить бланк заявления об отказе всех услуг оператора, в головном офисе.