Девочки, у кого НЕ короткая стрижка, вы делаете причёску "в греческом стиле"? (вн+)

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 11 лет назад

я так понимаю, тут не обруч, а лента - резинка. где её купить? я спрашивала в магазах с заколками - нет! ((
и как делать? просто подгибать волосы под ленту? это не тяжело?
Дополнен 11 лет назад
я просто вижу, по городу очень многие дамы ходят, мне очень-очень нравиЦЦо!! ! я тоже хочу!
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Есть она в магазинах заколок, ты все сама знаешь)))) )
Привет)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 11 лет назад
привет! я просто спросила в магазе "обруч для греч. причи", а щас глянула в инэте - это лента, а не обруч. буду знать, что спрашивать.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Обруч бы не держал так - сама подумай))) их много разных, прошвырнись по магазинах и выбери разных цветов)))
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
теперь я тоже хочу!!! и теперь я тоже озадачилась-КАК это "построить на голове)))
Елена Прекрасная Гуру (3109) 11 лет назад
Класнно смотрится, тоже хочу так сделать, не знаю как. Можно тут с вами поузнаю?? ? Если это резинка, то думаю можно выбрать подходящую в отделе фрнитуры в швейном магазине
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
Вот купила я на отдыхе две такие резинки, покрутила, повертела, да так и валяются, использовать просто вместо ободка-сваливается с головы, видать форма не правильная)) )
приветик!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 11 лет назад
привет! а я найти пока не могу....(( хоть попробую!!))
Виктория Самойлова Просветленный (27079) 11 лет назад
Я без ленты делаю. Просто чуть начесать, подвернуть волосы и закрепить шпильками.
Маша* Просветленный (23696) 11 лет назад
вот

посмотрите тут, я тоже хотела сделать, да не могу эту штучку найти ((
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 11 лет назад
ух ты класс, супер! теперь я вдвойне буду эту ленту искать))
Натали Искусственный Интеллект (109880) ни фига не получилось((, одна резинка прям соскакивает с головы, другая растянулась, не держит ничего((
Кири - Кири Гений (98679) 11 лет назад
И держатся без стайлинга ?
...))) Ты уверена ?
...Видела, как делают подобные укладки, наматывая " хвост " на этакую ...
Подушечку.
Видела подобные прически ( подобные, Кисуль ! .))) ) , при укладке " диффузор " ( там локоны " насмерть " зафиксированы " - крути их как хочешь - достаточно одной шпильки ! ) ...
Но вот такое ...
Античный стиль ...
...;-) Помню реклама была в телемагазине ...
Ленту, натянутую на гибкую проволоку с прорезом в центре ...
Продавали .
Купила - попробовала : фигня получалась .
...;-) Но идея этой ленты понравилась !
Этакий ...быстроскрученный валик из волос !
Источник: ...))) Приветушки, Кисуля !
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 11 лет назад
привет! там выше видео выложили, там видно, как делают! я думаю, я так же смогу...
про ленту на проволоке я помню - у меня такая тоже была.
***SN*** Мудрец (18593) 11 лет назад
Такая прическа плохо держится. Тут нужна резинка. Либо обруч, концы которого стянуты резинкой. Резинку под волосами не будет видно.. Нет в магазинах? Сделайте сами. Купите подходящий обруч. Накаленой спицей сделайте дырочки в концах обруча. И проденьте резинку. Просто резинка или лента будут сползать с головы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 11 лет назад
спасибо! ведь у меня есть обруч, красивый и с дырочками уже готовыми!
***SN*** Мудрец (18593) Вот его и используйте.просто вставьте резинку и все.
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 11 лет назад
Посмотри, как здесь показывает девушка youtubeТОЧКАcom/watch?v=BuUVshb0ulE
А еще лучше в этом ролике youtubeТОЧКАcom/watch?v=T94ZKNtJ2E0

=)
Friday13 Оракул (58204) 11 лет назад
Думаю в магазинах DIVA или LADY COLLECTION
Будут подобные ленты
Sandrita***** Мудрец (15818) 11 лет назад
этой даме ЭТО не идет, ужасно смотрится
Svetlana Мудрец (12344) 11 лет назад
Нет. Смотрится как доярка из деревни
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 11 лет назад
Если эта причёска как на фото, то мне не надь. и вам не советую, может просто это этой даме не идёт.
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 11 лет назад
я ирокезик обычно ...(((((((((у нас такой дресс-кодец)
lellya Просветленный (24783) 11 лет назад
Думаю, что без шпилек и без стайлинга не обойтись! Еще надо иметь послушные волосы, которые будут держаться только при помощи резинки. Но, резинка все равно, как дополнение.