как узнать пол морской свинки????

Мукачево филиал Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Мельникова Ученик (150) 11 лет назад

Возьмите аккуратно свинку и положите ее на ладонь. Если свинка больших размеров, то придерживайте ее второй рукой за спинку.

Слегка надавите на низ животика (делать нужно так, чтобы животному не было больно) или сдвиньте шкурку животного к грудной клетке. Если вы нечаянно сделаете животному больно, то дальнейшее выяснение пола будет невозможным, морская свинка начнет нервничать.

При легком надавливании на низ живота, у самцов под шкуркой можно почувствовать жгутик, это и есть половой член. Во время надавливания он может выйти наружу, но это не страшно.
У взрослых самцов все предельно ясно, хорошо просматривается мошонка, которая располагается около основания хвоста. На вид представляет собой небольшой мешочек округлой формы.

У самок вы увидите половой орган напоминающий букву У, который имеет расширение в низу живота и сужается к основанию хвоста.

Стоит заметить, что половые органы самок всегда меньше, чем у самцов.
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 11 лет назад
Вот сайт, я тоже по нему узнавала пол морской свинки) http:// myp et. by /a rticl es/ rodents/H ow-to -dete rmin e-the- sex-o f-a-guin ea- pig (убрать пробелы)
Виктория* Знаток (282) 11 лет назад

На фото девочка. Если у вас не такая пи-пи то мальчик)))