Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как узнать пол морской свинки????

Мукачево филиал Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Мельникова Ученик (150) 11 лет назад
1

Возьмите аккуратно свинку и положите ее на ладонь. Если свинка больших размеров, то придерживайте ее второй рукой за спинку.
2

Слегка надавите на низ животика (делать нужно так, чтобы животному не было больно) или сдвиньте шкурку животного к грудной клетке. Если вы нечаянно сделаете животному больно, то дальнейшее выяснение пола будет невозможным, морская свинка начнет нервничать.
3

При легком надавливании на низ живота, у самцов под шкуркой можно почувствовать жгутик, это и есть половой член. Во время надавливания он может выйти наружу, но это не страшно.
У взрослых самцов все предельно ясно, хорошо просматривается мошонка, которая располагается около основания хвоста. На вид представляет собой небольшой мешочек округлой формы.
4

У самок вы увидите половой орган напоминающий букву У, который имеет расширение в низу живота и сужается к основанию хвоста.
5

Стоит заметить, что половые органы самок всегда меньше, чем у самцов.
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 11 лет назад
Вот сайт, я тоже по нему узнавала пол морской свинки) http:// myp et. by /a rticl es/ rodents/H ow-to -dete rmin e-the- sex-o f-a-guin ea- pig (убрать пробелы)
Виктория* Знаток (282) 11 лет назад

На фото девочка. Если у вас не такая пи-пи то мальчик)))
Похожие вопросы