Помогите создать бизнес по продаже сладкой ваты

Наталья Мастер (1519), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Райкова Знаток (482) 11 лет назад
Добрый день.
На сколько мне известно, сейчас это проблематично. Она запрещена в продаже в парках, т. к. изготовление не отвечает санитарным нормам (липнет всякая пыль) . изготавливать и продавать можно только в упаковке, что более затратно
НатальяМастер (1519) 11 лет назад
Я буду делать в упаковке...
Остальные ответы
АЛЕНА Мудрец (15658) 11 лет назад
в этом году опоздали. - т. к. аукцион по местм локализации точек продаж проводится в апреле обычно. - места разыгрываются. на одно место от 1 до 50 человек в среднем. - в зависимости от расположения точки
НатальяМастер (1519) 11 лет назад
жаль что вы мне ничем не поможете
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Откажитесь от этой идеи пока не поздно. Вата уже не приносит денег как год-два. Сейчас в тренде яблоки в карамели и "жареное" мороженое. Можете более подробно посмотреть про этот вид бизнеса в группе https://vk.com/justapple.club.