Skype стал платным? или это фэйк?

CheGUEVARA Мастер (1871), закрыт 11 лет назад
Skype!!! В новой версии видео разговор уже является платным, т. е. вы можете говорить, но собеседник вас видеть не будет. Оставьте свой скайп в покое и ничего с ним не делайте! Сообщите об этом всем своим друзьям, с которыми вы разговариваете по скайпу

Ну всё верно!... Майкрософт не зря выкупил Skype за 8 млрд! !
Чтобы поделить экран с собеседником даётся 7 днй бесплатно!
Лучший ответ
Марк Твэн Знаток (485) 11 лет назад
Есть сотни программ как Скайп где можно говорить и использовать веб камеру но бесплатных даже если это так
ЛЮДМИЛА КАЧАНОВА-ЛОНГИНОВАЗнаток (272) 6 лет назад
какому идиоту пришла в голову такая мысль, вот таким образом они все для людей делают, только бы на деньги развести.
Остальные ответы
andrey ivanoff Просветленный (27396) 11 лет назад
У меня нет. Последняя версия.
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 11 лет назад
Видеоконференция и показ собеседнику свой рабочий стол - это платные услуги.

Простые звонки и видео-звонки один на один - бесплатные.
Источник: Удачи :-))
Blacklog Мудрец (14953) 11 лет назад
Только видеоконференция платная. Она у всех платная. Остальное всё работает как работало. И стол показывает.
Не хрень читай в сети, а на оф. сайте. Первый столбик.
http://skype.com/intl/ru/prices/
И как с выходом Майл. Ру нового совпали то слухи.. .С чего бы...
Василий Попов Профи (863) 8 лет назад
Да всё верно, и люди отвязывают массово аккаунты от менеджера в свободное плавание, в связи с этим скайп идёт на хитрость блочит их или заставляет подтвердить права - как ...как будто доступ к пентагон-серверу, кто у тебя был, когда писал, кому, что, сколько, когда зарегис.... и так далее
Виктория Мироненко Ученик (128) 7 лет назад
такой бред сделали!!!! у меня нервов не хватает пользоваться таким СКАЙпом!
Валентина Черезова (Путинцева) Ученик (177) 5 лет назад
Загружаешь skupe бесплотно, суется Майткрасоф платный - почему его не просят, а он суется?