Что такое "порты" и для чего они нужны?

RG Мыслитель (5120), на голосовании 11 лет назад
ЗЫ - вот у меня инет без всяких портов, модемов и прочей х... ни. тупо вставил кабель в системник и радуйся!
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 11 лет назад
Кабель вставлен в ПОРТ вашего компьютера. Много портов-много можно подключить компьютеров.
Greenka Ученик (219) 11 лет назад
Ну во первых инет у тебя работает через порты. Когда ты выходишь в интернет браузер у тебя использует 80-й порт. Когда решил порнушку посмотреть, к тебе лезет троянчик по 537, 713 83 67и т д. портам. В любом случае ты используешь порты. А лучше всего почитай вот такую Штуку