привет всем!! ! подскажите пожалуйста. какой салат можно приготовить с брынзой???

"""вол4онок""" Профи (755), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентина Мастер (2064) 11 лет назад

Салаты с брынзой овощной

Ингредиенты:

3 огурца
3 помидора
3 сладких перца
1 горький перец
150 гр. брынзы
1 репчатый лук
1 ст. ложка уксуса
2 ст. ложки растительного масла
зелень
перец, соль

Способ приготовления:

Помидоры, огурцы и сладкий перец нарезать кружочками. Горький перец, лук и зелень мелко нашинковать. Овощную смесь перемешать. Посолить, поперчить. Заправить растительным маслом. Брынзу мелко порезать и посыпать салат. Овощной салат с брынзой содержит в себе большое количество витаминов.

Приятного аппетита!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
кристина паненкова Профи (542) 11 лет назад
Ингредиенты

500 г помидоров
350 г болгарского перца
400 г огурцов
150 г лука
200 г брынзы (или сыра Фета)
150 г маслин (без косточек)
соус:

5 ст. л. оливкового или подсолнечного масла
2 ст. л. лимонного сока
соль
перец
Рецепт приготовления

Пожалуй, самый популярный овощной салат.
Легкий, но сытный.
Из указанного количества ингредиентов получается 7-8 порций.

Помидоры нарезать крупными кусочками.
Огурец разрезать вдоль, затем нарезать тонкими ломтиками.
Перец очистить от семян, нарезать соломкой.
Лук нарезать полукольцами.
Фету нарезать кубиками.
Приготовить соус: смешать масло с лимонным соком, посолить и поперчить по вкусу.
В салатницу выложить помидоры, огурцы, перец, лук.
Заправить соусом, все хорошо перемешать.
Затем аккуратно выложить брынзу (перемешивать не надо, т. к. брынза очень нежная) и целые маслины.
Украсить зеленью по вкусу. Приятного аппетита!
Людмилка Просветленный (21002) 11 лет назад
Салат с брынзой и креветками.
200г брынзы, 300г креветок, 1 сладкий перец, 2ст. л. растительного масла, ½ лимона, листовой салат, соль, перец.
Отварите и почистите креветки, нарежьте брынзу кубиками, смешайте ингредиенты, добавьте перец и соль. Салат выложите на блюдо, украшенное листьями салата, заправьте маслом и сбрызните соком лимона.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138314) 11 лет назад
Отварная свекла кубиками, брынза кубиками, кинза, петрушка, чеснок, заправить растительным масло, лучше оливковым.
((( Ученик (155) 11 лет назад
Со свежими овощами, огурец, помидор, болг. перец
Анна Мастер (1309) 11 лет назад
пекинская капуста, курица отварная кусочками, брынза. я люблю с майонезом
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 11 лет назад
самый простой и мой любимый: брынза, сухарики, помидоры, майонез, черный перец
роман тренажоров Знаток (285) 11 лет назад
капрезе - помидор брынза, базилик, соль перец оливковое масло бальзамик!