Как сфотографировать экран в Samsung Galaxy Gio, я как то фотографировал, но не знаю как... помогите...

Никита Овод Знаток (281), на голосовании 11 лет назад
Сфотографировать экран в телефоне как на компе кнопкой Print Screen
Голосование за лучший ответ
hj Ученик (224) 11 лет назад
попробуй скачать прогу, для скринов на мобиле
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 11 лет назад
Ваще, есть комбинация клавиш для сего действа, в моём эйсе одновременное нажатие центральной кнопки и "выключить", ну а что в Вашем - покурите на 4pda в соответствующей теме.