Люди у меня снос мозгов уже начался! -антивирус-(ESET NOD32 Antivirus) не хочет обновляться! - что делать???

Иван Грачевский Ученик (45), на голосовании 11 лет назад
Люди у меня снос мозгов уже начался! -антивирус-(ESET NOD32 Antivirus) не хочет обновляться! - что делать?? ? Раньше было всё нормально но теперь он пишет что типо не верный код! или просто ошибка!!
Дополнен 11 лет назад
Переустановить не могу! Был зоводской!
Голосование за лучший ответ
Simon Tonya Профи (690) 11 лет назад
Переустановите антивир
Лёха Гыгы Знаток (338) 11 лет назад
ни че не надо переустанавливать, нужны ключи напиши в лс, или же вбей просто в гугле, триал ключи для нод32
Птица Янь Просветленный (38070) 11 лет назад
А это что - единственный и суперлучший авирь? Снеси и другой поставь, можно и бесплатный, Комод например.
STOP STOP Мудрец (16142) 11 лет назад
Переставляй-что любоваться -то на него?
Radiokot Мыслитель (5214) 11 лет назад
использовать альтернативный неофициальные сервера обновлений
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 11 лет назад
При чём тут заводской - если у тебя ноут, так там стоит пробная версия. Кончился срок триала и дальше за Nod нужно платить. Около 1500 руб за год. Второй вариант - твой Nod трояном подавился насмерть, довольно обычное дело у подобных полуфабрикатов. Смени его на http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 , предварительно удалив Nod утилитой http://comodorus.ru/utilities/detal/9 .