Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В подростковом возрасте, некоторые психические проблемы и ситуации, это нормально? Это у многих подростков?

lesh.esr lesh.esr Ученик (36), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
...Кошечка на луне.... Мастер (1256) 11 лет назад
о да. Гормональные сдвиги, все дела. Но это все проходит и потом понимаешь, что это все было очень круто на самом деле))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 11 лет назад
У очень многих. Не совсем хорошая ситуация, но почти всегда с взрослением проходит.
Мурашкина Просветленный (21545) 11 лет назад
Это нормально. Это у всех подростков есть, было и будет. Это природа. Гормоны бушуют, мальчики превращаются в мужчин, девочки в женщин. Гормональная перестройка организма идёт. Оттого и срывы психологические. У всех так было, и так будет. У кого сильнее, у кого послабее. Это природа. С годами пройдёт.
Источник: Личный опыт. Сын.
Сергей Зиновьев Мыслитель (7415) 11 лет назад
Да, психический мир подростков своеобразен. Если эта тема действительно - интересна - скачкайте где-нибудь А. Е. Личко "Подростковая психиатия" (читается как художественная книга) или загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.