Разрешение на оплату не получено. Origin.

Федор Кочкарев Знаток (260), закрыт 11 лет назад
Положив деньги на Яндекс, я хотел купить Battlefield Premium в Ориджине, но при оплате мне выдало: "Разрешение на оплату не получено". Кто решил
эту проблему? Прошу не писать в комментариях ссылки на другие магазины, где его можно купить, ибо я хочу услышать тех людей, кто сталкивался с этой проблемой и решил ее.
Лучший ответ
Глеб Рылов Ученик (225) 11 лет назад
Тебе нужно сменить e-mail на сайте https://profile.ea.com/login.do. И всё будет работать.
Остальные ответы
Дарус Просветленный (31048) 11 лет назад
Бывают у них такие проблемы. Иногда решается тем что нужно подождать несколько часов. Иногда надо написать в саппорт)
ВладиславПанфилов Профи (695) 11 лет назад
Я покупал NFS The Run с карты и все норм. Наверное Яндекс не дает разрешение, попробуй посмотреть что происходит на кошельке, какие оповещения появляются во время попытки купить игру.