Замучил мэйл тулбар или создателям только лишь бы денежки согрести. =_=

Pineapple Профи (635), на голосовании 11 лет назад
В моем браузере, в Мозилле, и в браузере по умолчанию (Хроме) появился этот так называемый мэйл тулбар. В Хроме все уладилось тихо мирно, а вот с Мозиллой до сих пор "война". В панеле настроек и удаления удалила сразу же-не помогло. Комп перезагружала-тоже. "about config-ом" прочищала, мейл. ру вводила, перезагружала компьютер. Тоже не помогло, только открывается стартовая страница яндекс и в следующем окне благодарность за использование mail toolbar. Один раз так зачистила, что вся "шкурка" с коями "слетела" после чего я ее не нашла, заменила из той же серии. -.-Может программа и не плохая, но я ненавижу, когда кто-то сует свой нос не в свои дела и нагружает своими программами и так старый компьютер, у которого вот-вот появится синий экран смерти. Как залетела, я догадываюсь, хоть разрешения на это и не давала, я всегда осторожно устанавливаю, т. к. помню какие адские мучения мне принес Яндекс. Бар. Вместо обычных настроек показывается "Настройки спутника". Если есть какая-то программа, немного весящая, но стоящая того, дайте пожалуйста. И давайте без троянов, червей и прочих вирусов, хорошо?
Заранее спасибо.
На данный момент браузер выглядит так.
Если сразу не отвечу-извините, я смотрю аниме, да и впрочем и не обязана сидеть за ним вечно. И спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
Толик Просветленный (30600) 11 лет назад
попробуй из панели управления удалить его
PineappleПрофи (635) 11 лет назад
Удалила сразу же. Не помогло.
dadaware Искусственный Интеллект (101351) 11 лет назад
PC Decrapifier удаление рекламных модулей, плагинов и агентов