почему эти сектанты такие навязчивые пытаются библию пояснять .а спроси что такое перпендикуляр - не знают.?

ЁШКИН КОТИК Оракул (57368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 11 лет назад
Тоже мне. .
Мои, которые под дверью стоят. .
даже ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД-не выговаривают-))
Источник: Не ТО учат и не ТАМ-))
Остальные ответы
Вовочка Мининич Знаток (256) 11 лет назад
Их этому не учат. Да и народ туда ломиться явно недалекий
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 11 лет назад
где вы их нашли? мне уже сто лет никто не пытался библию пояснить на улице, даже как-то скучно.
ЁШКИН КОТИКОракул (57368) 11 лет назад
по домам в Серпухове ходят .а штаб у них в Чехове в клубе каком то.
vladik melnicki Мыслитель (5265) 11 лет назад
Так они и библии не знают, Несколько заученых фраз - это не знание, на библейских вопросах их легко завалить. А то шо они навязчивые - сектанты одним словом.
Бумбарумба Мастер (1086) 11 лет назад
их так сказать с компьютерной точки зрения прошивают и они талдычат и талдычат одно и тоже, и нифига больше не знают!
КунгурА Просветленный (34843) 11 лет назад
навязчивые, потому что фанатики, их Вера ведёт.
а что многого не знают, так и гений математики Перельман может не знать, что такое шлямбур.. .
он от этого не становится дебилом.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
Они и в Библии тупари. Как-то зашли ко мне, и ушли прозрев, я им полтора часа лекцию читал о Священном Писании. Даже многие Апокрифы вспомнил....