как избавиться от одиночества? Сил больше нету.. . Кто-нить верит в возможность познакомиться на сайте в интернете?)

Игорь Мерненко Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА Мастер (1487) 11 лет назад
ещё как можно! найти, познакомиться, встретиться.... влюбиться раз и навсегда! поверь это возможно, знаю по своему опыту!
Остальные ответы
марина фамилия Мастер (1928) 11 лет назад
можно и в нете, но лучше в реале)
_Царская_ Мастер (1554) 11 лет назад
Верю что можно и в интернете познакомится.
Асия Танырбергенова Мастер (1523) 11 лет назад
Думаю, шанс всегда есть. Но надо обязательно иметь возможность встретиться воочию.
Аня Новикова Ученик (107) 11 лет назад
Может ты сам виноват, что ты одинок? Мы иногда сами себя до этого доводим
люблю кофе Оракул (52557) 11 лет назад
а че верить-то? так и познакомилась.
татьяна фокина Гуру (3675) 11 лет назад
верю, сохраняйте спокойствие
... Ученик (232) 11 лет назад
сейчас лучше всего в инете знакомиться. зайди на сайт знакомств, там широкий выбор) )
***Поех@вший*** Ученик (209) 11 лет назад
Надо привыкнуть к одиночеству и подружиться с ним и не будет одиноко, а кого вы тут найдете только шалав и проституток, нормальные девушки по интернету не знакомятся
Юля Чистякова Профи (940) 11 лет назад
А ты не заморачивайся типа я одинок и всё такое. отвлекись, и любовь сама тебя найдет)) )
И без разницы где, хоть в инете хоть в реале)
Людмила Горбань Профи (603) 11 лет назад
Наблюдала не раз, идут по городу парни общаются между собой рядом, проходят красивые девушки, хотя бы один поднял глаза, нет они сами в себе и о себе, а потом жалуются на одиночество.
Лариса Профи (775) 11 лет назад
возможность такая есть) я вот год назад познакомилась, и всё хорошо, вместе живем)
Катюшка Катена Мастер (1581) 11 лет назад
общаться надо чтобы от одиночества избавиться, хоть в инете хоть в реале