Объясните что это значит: . 1) Перепад давления; 2) Избыточное давление;

°•°•°• Макс •°•°•° Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 11 лет назад
Перепад давления:
а) разность давлений жидкой или газообразной среды в разных участках какой-либо системы
или
б) быстрое, скачкообразное изменение давления.

Избыточное давление
а) давление, превышающее максимально допустимую величину для некой системы или устройства
или
б) разность между реальным и номинальным давлением для какой-либо системы
или
в) факт наличия в здании, объекте, сооружении давления воздуха, превышающего атмосферное или забортное.
Остальные ответы
Роман Гранов Гуру (4946) 11 лет назад
1.отмосферного или кровенного?
2.на что, в воде или на что?
поставь вопрос нормально