ем можно пойти работать в 16 лет?

олег Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
уже пересмотрел все сайты с работой, это кошмар какойто
одни грузчики и всякая подобная хрень. на баржу я не хочу идти. так что, подскажите, кем работать можно?
Дополнен 11 лет назад
Александр Христенко! блин, я же написал, что грузчиком я не хочу!
Голосование за лучший ответ
Александр Христенко Ученик (175) 11 лет назад
официально тяжело устроиться, а так можно на стройку, грузчиком куда то... .
Paranoia Galaxy Мастер (1908) 11 лет назад
Попробуй газеты там разносить, рекламы разные. у, еще можно попробовать в кафе или где мороженое продают.
california`s kiska Мудрец (18432) 11 лет назад
пойди официантом, но там и столи мыть иногда заставляют, помощник повара, но там плюс кастрюли мыть, продавец-конс может быть, промоутер листовки раздавать, уборщиком.

сейчас никуда не берут никого ни без образования ни с ним. везде опыт подавай.
так что если будет у тебя много таких г* работ, потом могут куда-то взять.