Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умение КОСИТЬ под Юмористов открывает некоторым юморянам возможность не пахать СВОИМ умом ?

Пользователь удален Просветленный (39296), закрыт 16 лет назад
Ведь правда, Любовь?
Дополнен 16 лет назад
Объясняю,хоть я ,к сожалению,и не сударь, Любовь .И даже не стремлюсь им стать.:)))
Почему-то немало местных юморян,к коим я не хотела бы никогда примкнуть,считают нормальным просто копировать ОДНУ ЗА ОДНОЙ ЧУЖИЕ ШУТКИ с юморных САЙТОВ РУНЕТА. Мне-то,горемыке,ещё В ДЕТСТВЕ объяснили ,что ВОРОВАТЬ НЕ ХОРОШО .Что есть такое слово:"цитата".Слушайте...Меня сейчас осенило!Так ,всё дело-то ,наверное ,как раз в возрасте и есть : именно из-за юного возраста им ПОКА этого и не говорили! И ещё именно из-за малых лет псевдоюмористам "ну очень хотца" любым путем СЕБЕ побольше ВИРТУАЛЬНЫХ плюсиков надыбать,а другим людям -минусов накидать :"ну несмешная ведь какая-то шутка.!"Или же какой-то там человечишко посмел высказать в своем вопросе точку зрения ,с которой я - пуп Земли- "ни фига не согласен!!!"А значит на тебе "минус"за вопрос-не зря же я мучился-страницу открывал!!!
Должно быть,так рассуждают эти люди. Ну,что ж,до всего,как говорится,дорасти надо.
дА .Вот еще хотелось о чем сказать.
Я бы не советовала ..так..по-дружески никому брать для своего форумного ника обычное распространенное имя,пусть даже и очень красивое,чтобы не попасть в неприятную ситуацию,увидев какой-то вопрос , с обидой принять его на свой счет ,как это,к моему большому сожалению, и произошло с Любовью, ответившей здесь на мой вопрос,ПОСЛЕСЛОВИЕ к которому было АДРЕСОВАНО ВОВСЕ НЕ ЕЙ !

Всем ТВОРЧЕСКИХ успехов!
Лучший ответ
Остальные ответы
Fizzz Мастер (1601) 16 лет назад
А если им еще лопату дать....точно закопают....
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
Намёк понятен, отвечаю!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50891) 16 лет назад
Это за слова ведь нада ответ держать!

Ты его держишь?
Любовь Мыслитель (8969) 16 лет назад
я, вообще-то без претензий.. .
объяснитесь, сударь!))