Какие льготы имеет мать 7-х детей? муж есть

Роза Ученик (0), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подруга, ждет 8 го ребенка (беременна) ,до сих пор снимают общагу в поселке (Татарстан), Пришли как то с соцзащиты люди (она говорит), увидели комп и сделали вывод что –значит деньги есть и ничего не дали.
Они писали какое то письмо Главе поселка с просьбой и тоже им не ответили
Подскажите какие им льготы положено или мат поддержка? и желат на какой основе, укажите номер Поставовления, приказа. если не трудно
Хочу ей помочь. подскажите как и можно ли пример заявления, а то они не разбираются в этом и мы не знаем много юридических вопросов.
Думаю так: повторно написать Главе письмо, записав входящий номер у секретаря, И если не ответят в теч 1 месяца, то отправить жалобу 9или простое письмо) уже в Интернет приемную (по электронке) в столицу Казань-в Министрества ЖКХ, указав входящий номер письма.
А также какое письмо написать в соц защиту. скиньте плиз письмо.
Жду советов. Заранее спасибо
Лучший ответ
Регина Просветленный (44582) 11 лет назад
А государство и налогоплательщики -то чем виноваты, что Вы размножаться любите и не слышали о средствах контрацепции? Что не имея жилья, плодите этих несчастных детей? Вы имеете льготы как многодетная семья-проезд, 50% на коммуналку, льготная очередь на детский сад.
А письмо в соц. защиту нужно писать только на одну тему-"Научите предохраняться! "
Остальные ответы
Змейка Просветленный (40405) 11 лет назад
для начала бесплатные контрацептивы, наверное. . Согласно определению Конституционного Суда РФ, граждане РФ должны собственными усилиями достигать определенного материального благополучия, а согласно Семейному Кодексу РФ, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.. . государство в принципе не виновато, что муж это дамы не зарабатывает миллионов, что снимют они не двухэтажный особняк, что у дамы не хватает ума сделать самое элементарное - пойти и поставить спирать, простите за подробности.. .
Пусть пишут сколько угодно свои жалобы, но если родители не могут нормально содержать и обеспечивать своих детей - это может полсужить поводом для ограничения в родительских правах.
Источник: бедные дети у таких родителей...