Почему нет русских фильмов о военных, которые что-то сделали не так, и появились, типа, зомби или ящеры?

Doctor Vlad Мыслитель (7366), закрыт 11 лет назад
В Голливуде таких фильмов пруд пруди. Типа "Возвращение ходячих мертвецов" или что-то в этом роде. А русских подобных фильмов я не припоминаю. Почему так?
Лучший ответ
Лейтенант Маргеро Мыслитель (5841) 11 лет назад
Есть один - "Монстры", про огромных черепах, мышей итд. Редкостный трэш))) . Ещё - "Роковые яйца" по Булгакову.
Doctor VladМыслитель (7366) 11 лет назад
А, ну есть еще "Его звали Роберт" старенький. А про "Роковые яйца" - верно! :)
Лейтенант Маргеро Мыслитель (5841) Так "Его звали Роберт" про андроида - человекоподобного робота вроде, а не о зомби, или мутантах. Фильм неплохой, кстати.
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 11 лет назад
Доктор Влад, а Вы тот самый доктор из ютуба?
Doctor VladМыслитель (7366) 11 лет назад
Ну да.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) Здорово. Когда же будут новые видео? Я подписан на ваш канал.
Глеб Богатский Мастер (1668) 11 лет назад
Потому что русские военные всё делают так!

Вообще-то, всё дело в том, зачем вообще нужен этот фильм. Если есть серьёзный резон - будет и фильм.
Doctor VladМыслитель (7366) 11 лет назад
Разве фильмы, вообще творчество появляется по причине? Никогда не задумывался, вообще-то... :)
Рустам Беляев Гуру (3462) 11 лет назад
Параграф 78.
Doctor VladМыслитель (7366) 11 лет назад
Не видел такого. Спасибо, посмотрю.