как в VB6 обновить файл скачанный из интернета?

Александр Профи (757), закрыт 12 лет назад
Скачиваю из сети файл (по api), но после того, как обновляю файл на сайте, скачивается все равно прежний вариант файла.. . На сайте файл в норме. Специально удаляю скачанный файл. Он удаляется из Темпа. НО Все равно после скачивания я получаю файл первого образца. Где же лежит старая копия файла, откуда Бейсик мне ее сует?? ? Прям не знаю, что делать. Лажа какая-то...
Дополнен 12 лет назад
эту чертову копию нашел. Она была в Темпорари.
Но ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!! Только теперь мне надо знать, как вычислить адрес копии файла в Темпорари. Как вы знаете, там несколько подпапок. Можно, конечно, перебрать, но хотелось бы более точный метод.
Дополнен 12 лет назад
к тому же имя файла тоже не оригинальное. К нему прибавлено "(1)". Хотелось бы знать как научить прогу вычислять эту старую копию
Дополнен 12 лет назад
Правка: Имя файла содержи не "(1)", а "[1]"
Лучший ответ
Alexey N Просветленный (34828) 12 лет назад
А как вы скачиваете. Покажите код.
Остальные ответы