Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объективно.... Почему мастурбация это плохо?

Ива Н@д Ночной рекой Мастер (1806), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок№13 Оракул (68190) 11 лет назад
А это потому, что так всем с детства внушают... чтоб потом было чем стыдить:)))
Источник: ...до определенного времени у нас и существование секса отрицали:))
Чертёнок№13Оракул (68190) 11 лет назад
Спасибо!:)
Остальные ответы
вася петров Ученик (234) 11 лет назад
Ну как сказать. Бывает нужно и полезно брызнуть разок другой на живвот.
_D_V_S_ Гуру (4596) 11 лет назад
Кто тебе сказал эту чушь?

Мастурбация - это хорошо! И безопасно. И беспроблемно. И - бесплатно! :-)
Таллула Искусственный Интеллект (220959) 11 лет назад
Только мастубация - плохо. Если кроме неё ничего нет и не планируется)
сКотик Мастер (1171) 11 лет назад
и очень даже неплохо... главное что бы в привычку не входило))))
петр ковалев Мастер (2416) 11 лет назад
тоже интересно а почему это плохо
drobat-viktor Мыслитель (5427) 11 лет назад
Ну оч странный вопрос, Все СМИ, все врачи в один голос твердят что мастурбация и онанизм полезны для здоровья, Вас какой то ханжа обманул.
Александр Иванишин Просветленный (36006) 11 лет назад
Ну если только как дополнение для разнообразия, то нормально.
Зайка Гуру (3482) 11 лет назад
Это хорошая разрядка.. . и не более.. . если без партнёра. А плохо это когда излишества и зацикленность на этом
Lubanьka Оракул (62912) 11 лет назад
Это хорошо - самый безопасный вид секса) ) но если хотите детей - это не поможет)))
Lado Оракул (81204) 11 лет назад
волосы растут на ладонях