Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жить дальше???

Алёна Прохорова Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Меня бросил молодой человек на 5 месяце беременности, я не знаю как жить дальше... И где жить, дело в том что я переехала в другой город совсем недавно, снимала кв. потом познакомилась с ним в интернете, мы встретились, спустя время он стал жить у меня. Потом я узнала что я беременна, мы решили оставить ребенка, даже планировали о свадьбе... Через несколько месяцев ко мне приехали родители у них по мимо меня еще четверо детей. Они поселились временно у меня, а в это время занимались покупкой квартиры. Мой молодой человек пока на время переехал к своей матери, и у нас начали портится отношения он меня бросил с начало на 4 месяце, говорил что не любит, что я не нужна ему и чтоб я делала аборт!!! Все равно мысленно верила что мы будем вместе! В итоге мои родители купили кв и мы должны были съехать со съемной кв. Я не хотела жить с ними. Ездила к нему умоляла чтоб он не бросал меня, сказала что мои родители смогут занять денег нам на кв. подешевле (на съем), в итоге он согласился. И вот мы прожили ровно месяц он так и не устроился на работу, и платить не чем за 2 месяц. И в общем он мне снова сказал что я не та с кем он хочет прожить, что ребенку он будет помогать, что у него нет желания ни чего для меня делать, так же сидит на сайтах знакомств, все ищет кого то. Вот и теперь я незнаю что мне делать как дальше жить, если перееду к родителям то мама с отцом будут попрекать меня всю жизнь... я просто не смогу работать на последних месяцах беременности, и когда ребенок родиться первое время тоже, то есть мне придется сесть на шею к своим родителям, а это не будет ни какой нормальной жизни... В общем поломал он мне всю жизнь я не знаю что теперь делать.. мне очень плохо и одиноко, я даже не успела в этом городе завести подруг. Я засыпаю и просыпаюсь со слезами на глазах, мне ни чего не хочется делать... вообще не представляю как дальше жить
Голосование за лучший ответ
Павел Корнышов Гуру (2829) 11 лет назад
Тебе по идее должен мужик который бросил платить алименты
Ирина Просветленный (26781) 11 лет назад
ты сама себе её сломала, головой надо думать, а не ж*пой!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 11 лет назад
да, влипла ты.. .
сто раз говорено: сначала ЗАМУЖ, а потом дети,
а не жить, с кем попало и ещё и не предохраняться.. .

хуже всего то, что он тебе подарил свои гены.. . и родится у тебя бездельник и так же поступит.. . сделает ребёнка и слиняет...
брю))) брю))) Просветленный (42057) 11 лет назад
тебе черная кошка с пустыми ведрами дорогу перебежала)) ) сразу раз 20)))))))
ю Просветленный (34183) 11 лет назад
Не переживай, всё пройдёт со временем. Ребенок родится и будет счастье у тебя. Живи с родителями.
Наталья Лукьянова Гуру (2847) 11 лет назад
Печально, очень печально! А парень твой редкосный муд*к!! ! У тебя 1 выход к родителям перебраться! Мама-отличная поддержка (не знаю как у вас, но в любом случае!) , а будешь по больница мотаться - познакомишься с такими же "пузатыми", будешь общаться, все по легче будет! Только прошу, не нервничай (понимаю, что не возможно сейчас, но все же посторайся) тебе нельзя нервничать!! ! Желаю счастья и здоровенького ребеночка!
pinokkio Оракул (60157) 11 лет назад
ну ныть не имеет смысла.. надо уже щас переезжать к родителям, копить деньги, пока еще работаешь... дальше прорвешься
Сергей Кулешов Профи (872) 11 лет назад
Не истерить и не плакать, для ребенка вредно. Собраться, успокоиться, понять наконец, что все зависит только от тебя и от твоего решения. Как ты решишь, так все и будет и никто в этом виноват кроме тебя тоже не будет. Это твоя жизнь и тебе ее жить. Найди в интернете сообщества молодых, одиноких мам, там они тебе подскажут на реальном опыте кто и как выходил из подобных ситуаций. Твоя ситуация далеко не экзотична, сплошь и рядом такие случаи. С рождением ребенка активная жизнь не заканчивается, наоборот, благодаря этому громаднейшему стимулу, люди берут себя в руки, собираются и начинают неумолимое движение в перед к своему счастью и счастью ребенка. Находи поддержку, выбирай свой путь и вперед. Удачи тебе!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 11 лет назад
Как ни банально это звучит, но наплюй ты на него. Сейчас надо успокоиться и думать о малыше, потом всё устаканится. И родители тебя не бросят - извини, сами пятерых сделали, им можно, а тебе нет? Каждый совершает ошибки, но пока жизнь длится, всё исправимо, ещё сама радоваться будешь, что от этого гада Бог отвёл. Дети ещё никому, кто хотел, не помешали жить и работать. Тот же "Москва слезам не верит" пересмотри - хоть и кино, а сколько таких случаев по жизни. Даже если родители и будут упрёки строить, помни, что это временно, полтора годика потерпеть, а там уже и в ясли можно, если безысход. Зато скоро ты почувствуешь себя самым нужным человеком на земле - поскольку малышику твоему только ты нужна будешь, пока не подрастёт. Удачи тебе и здоровья, и всегда помни - не так страшен чёрт, как его малюют. А горе-папаша ваш ещё пожалеет не раз, ничто в жизни не проходит безнаказанно.
Елена Стексова Профи (763) 11 лет назад
Прежде всего успокойтесь. Ребенок не приговор. И задумайтесь над тем, что, нужен ли Вам такой муж и папа, который ноги о Вас вытирает? С родителями можно найти общий язык, они же не звери, и поймут и примут дочь с ребенком. Тем более Вам обещал парень помогать, так что не все потеряно. Вы ничего не пишите про его маму, складывается впечатление, что она против вашей совместной жизни с ее сыном, если это так, то скорее всего жизни она вам не даст. Рожайте Вашего малыша, любите его, время быстро пролетит, устроитесь на работу и найдете себе мужчину, который полюбит и Вас и Вашего малыша.
Naomi Профи (529) 11 лет назад
главное не переживай, и забудь того своего "любимого".. говорить что он козёл, подонок и т. д. не имеет смысла, возможно он просто еще не готов был к ребенку, к чему то серьезному.. . на него надеяться теперь и не стоит. и вообще знаешь. . все эти знакомства в интернете ...
взгляни на ситуацию трезво
если руки из того места где надо растут, устройся на роботу, а ребенка к родителям. . да первое время придется сложно, но если постараться все получится.
если же все таки веришь в чудеса любви и надеешься встретить того самого принца .. и опять же в интернете .. закажи фотографа, устрой фото сессию, раскрути себя в интернете, будь милой, искренней, приветливой (парни любят таких), но не предлагай себя первому встречному. . будь собой, и общайся с достойными, параллельно воспитывая ребенка. . и кто знает, вдруг тебе вправду встретиться счастье)
выше нос !))
Любовь за углом! Мудрец (10424) 11 лет назад
думаю может не всё так страшно?? ?
пожить первое время у родителей. поговорить с мамой в конце концов по душам. ну будет упрекать и то не факт. что ж они звери что ли?? ?
может вы накручиваете себя. а там родится малыш и вы через какое-то время сможете устроится на работу. да а пока беременны можно на дому работать на компьютере например.
не отчаивайтесь, а наоборот соберитесь с мыслями и разложите всё по полочкам. ведь аборт делать уже поздно. да и зачем ?
а то что пишут сначала замуж. а потом дети.. . да а что жен не бросают с детьми?? ? что за бред.
уверяю вас если вы сядите и всё обдумаете и перестанете себя жалеть и плакать у вас найдутся силы жить дальше.
К тому же алименты он всё равно будет платить! а этого на первое время хватит.
не так страшен черт как его малюют. держите хвост пистолетом. ведь вашему малышу страшно от ваших мыслей. а он должен чувствовать только любовь и заботу.
Да и вообще нафиг вам такой распи-дяй и оболтус - вы себе получше найдёте!... чуть позже ;)
Лариса Гуру (3844) 11 лет назад
А это не он вам жизнь поломал! Вы ее сами ломали!
Во-первых, вы поселили у себя мч, который не строил на вас никаких планов.
во-вторых, вы должны были понимать, что он лентяй и работать, зарабатывать и обеспечивать вас не собирается.
в-третьих, вам же не 15 лет? о предохранении что нибудь слышали?
в-четвертых, даже после того как вы забеременили, он не то что не сделал вам предложения, он даже вас бросил!! ! а вы еще за ним бегали.. .
в-пятых, перестаньте себя жалеть и плакать, уже ВСЕ случилось! Сейчас для вас главное меньше переживать и думать о ребенке!
Когда родите подавайте на установление отцовства и алименты, это все, что вы можете от него получить. Переезжайте к родителям, рожайте, и воспитывайте ребеночка.
может быть я вам грубо высказала свое мнение, но соплями делу не поможешь!
Крепитесь, набирайтесь сил!
Лаура Божко Просветленный (22716) 11 лет назад
Алименты на тебя до того как ребенку исполнится 1г6м, и на ребенка. Единственая возможность получить что то от него. А в остальном, придется мириться с родителями.
Hang Мудрец (11244) 11 лет назад
в любом случае - ты будешь любить своего ребенка больше жизни и благодарить Бога за то, что он у тебя есть.. . но не сейчас, сейчас его еще нет - есть только проблемы, надо просто перетерпеть
Leyla Знаток (290) 11 лет назад
он ещё получит своё! а тебе НУЖНО, слышишь ТЫ ДОЛЖНА думать о ребёнке. Всё у тебя наладится. у вас с малышом.