Как купить права? Начиная с автошколы и заканчивая ГАИ!

Россия Москва Мыслитель (8119), на голосовании 11 лет назад
Типо на экзамене в автошколе и в гаи отдельно к инструкторам подходить и договариваться?

Голосование за лучший ответ
Владимир Александров Просветленный (20712) 11 лет назад
Эпичный вопрос!! ! Потом машину в подарок и ездить бесплатно)))))
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 11 лет назад
Они сами вам намекнут. У нас инструктора в открытую об этом говорили.... Даже на экзамене
Россия МоскваМыслитель (8119) 11 лет назад
Это в автошколе или в ГАИ?
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) был экзамен в ГАИ от автошколы. Мы ехали за экзаменационной машиной и инструктор говорил о деньгах.
Александр Елесин Оракул (71661) 11 лет назад
Учись и сдавай. Смертников-чайников без тебя хватает.
Россия МоскваМыслитель (8119) 11 лет назад
кто-то ездит по правилам????Не не видел....
Александр Елесин Оракул (71661) Ивиняюсь,если что не так. По себе знаю, как у гайцов категории вышибать(сдавать) но согласитесь, езда по правилам и адекватные деиствия водителя на дороге , очень разные вещи.
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 11 лет назад
Ищешь во всяких газетёнках или инете обьявы типо-помощь в получении вод прав.. это посредники, кот завязаны с этими... как их теперь.. полицейскими, во.. и они тебе все делают.. тока осторожно-есть и кидалы
Дмитрий Фугель Ученик (124) 11 лет назад
Берешь ищешь знакомых кто работает в гаи, особенно желательно знакомых кто работает в мрэо гибдд, как искать уж дело каждого.
И платишь денюжку, и спокойно получаешь права) Можешь и с инструктором поговорить из автошколы)
И ничо нормально, ездий себе спокойно)