Всем здравствуйте! К чему снится кольцо. Золотое, с камушком? Мне приснилось, что мне его друг подарил. Заранее спасибо

Анна Салтыкова Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВоЛчОнОк........=))) Профи (608) 11 лет назад
Кольцо золотое на руке иметь во сне - к браку, рождению ребенка, надевать его на руку - к исполнению желаний.

Обручальное кольцо носить - предвестие удачного брака, любви и внимания членов семьи. Обручальное или просто ценное кольцо потерять - означает по своей воле или вине разрушить старые связи, найти новых друзей. Примерять чужое обручальное кольцо - проявлять интерес к запретным удовольствиям. Обручальные кольца на руках знакомых - завязывание отношений легких и необязывающих.

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает отсутствие забот и супружескую верность.

Найти кольцо - к важной встрече, новой любви, новой дружбе. Подарить его - к вступлению в брак. Передать кольцо - к потерям, получить - к благополучию. Снимать или сломать кольцо - к спору, убыткам или разлуке. Кольцо не снимается с руки - к неволе.

Кольцо с печаткой означает честь, символ сына, наследника, духовного продолжателя, преемника; кольцо с большим бриллиантом - успех в делах, важное знакомство, связи, труд и польза; железное кольцо - тяжелый труд и печаль, медное - радость, серебряное - тайные печали.

Надевать во сне золотой перстень - к встрече с любимым и свадьбе. Потерять перстень и пытаться найти его - значит убедиться, что ваш любимый относится к вам недоброжелательно, игнорируя ваше чувство собственного достоинства.

Любоваться во сне перстнем - к разлуке или ссоре, получить его в подарок - означает предупреждение о чем-то, самому подарить его - значит, сделать предложение, покупка перстня - символ влюбленности. Видеть во сне поврежденный перстень - к заискиванию.
Остальные ответы
мария гуцулюк Знаток (265) 11 лет назад
Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.

Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 11 лет назад
....к новому поклоннику, познакомит вас ваш друг....