Как бросить курить и не поправиться?

Ирина Королёва Знаток (398), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Муратов Гуру (3726) 11 лет назад
бросить курить и не жрать. курят из-за того, что не умеют расслабляться, нервничают, женщина с сигаретой - это еще и не эстетично, а поправляются, когда бросают, потому что нервозность заедают пищей, просто не надо есть, нужно сознательно бросать курить и контролировать себя во всем, в том числе, и в еде.
Diman Просветленный (28115) 11 лет назад
посмотри аллена кара легкий способ бросить курить а потом в догонку легкий способ сбросить вес!
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 11 лет назад
зависит от организма и привычек, я бросила и не поправилась, но смотря что вы конечно кушаете и сколько, я считаю. не стоит заменять сигареты ни чем просто бросить и все
Источник: дымила 10 лет) и год не курю