Однополые браки, это Содомские грехи или нет?

александр коноплев Гуру (4402), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мефодий Искусственный Интеллект (247588) 12 лет назад
Какая разница. Все одно--мерзость перед Богом. Все ответят, и проповедники и организаторы и участники.
Остальные ответы
G Профи (694) 12 лет назад
Ага, для мужчин. Женщинам помоему только с животными нельзя.
Buba Kastorsky Мыслитель (8513) 12 лет назад
Вроде нет. Иисус сказал что нет среди вас ни мужчин ни женщин.
Раввин Мойша Гуру (3629) 12 лет назад
Блин, какие грехи? Мы в 21-м веке живём. Даже мусульмане перестали на геев наезжать.
OMEGA Оракул (68293) 12 лет назад
Это психическое заболевание.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198374) 12 лет назад
Это ДНКа рифмуется на предмет новой градации.
Источник: Мидвед Психотерапевт.
Прикольные Завитушки Просветленный (28615) 12 лет назад
нет.
Сдом был наказан за злость и негостеприимство.

а за то что вы имеете в виду было наказано поколение Потопа
Атеизму нет Искусственный Интеллект (116004) 12 лет назад
Верующим мозги запаривают, сами содомиты. Шуму много, а парадов нет, а и законов нет. Они творят все что им угодно. А, парады надо разрешить, браки разрешить, а все остальное под жесткую ответственность. А у нас наоборот.
Андрей Искусственный Интеллект (484581) 12 лет назад
Это желание жить вместе двух дегениратов.
White Angel Мыслитель (8998) 12 лет назад
Вааще то Яхве- Аллах это поощеряет.
Сам Коран оказывает поддержку педерастам в своем описании Рая:

52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах] …
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них …
TASHURI Просветленный (35034) 12 лет назад
Это почище... Содомляне до таких браков не доходили, Библия об этом не упоминает...
Привет Искусственный Интеллект (151845) 12 лет назад
Содомский грех - это насилие и негостеприимство. Браки (однополые - двуполые) здесь вообще не при чем. Содом был уничтожен за попытки к насилию.
Деревянко Сергей Просветленный (47447) 12 лет назад
Да, но это еще не все!
Гомосексуализм имеет свое развитие через садизм до каннибализма! Короче веселуха нас ждет!
Зоренька Гуру (4273) 12 лет назад
Грех, так считается во всех регигиях