Если все дети рождаются атеистами-почему они боятся темноты-среды обитания темных сил, по моему мнению-верующего ?

Пут Ын Вон Оракул (67862), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бормашинка Заводная Мастер (1114) 12 лет назад
Что за глупость, почему это дети атеисты? Дети как раз не загажены грязью нашего мира, пока родители их сами не испортят. Детки лучше всех чувствуют Бога. Люблю смотреть на маленьких в церкви, они так иногда улыбаются в воздух и ручками что-то хватают, видят больше чем мы уж точно.
БестиарийПрофи (845) 12 лет назад
а потом начнут ссаться от ваших сказок, если , конечно, раньше заразу какую-нибудь не подцепят
Бормашинка Заводная Мастер (1114) я вспомнила фразу "Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями."Поэтому не буду с вами спорить)
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Это не мои слова-атеистов )))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (484581) 12 лет назад
Это их еврейский бог из чулана пугает.
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
И Вы в это верите )))
BreaD Оракул (91642) 12 лет назад
Все дети рождаются верующими)

15 Приносили к Нему и младенцев, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же, видя то, возбраняли им.
16 Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.
17 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Лук. 18:15-17)
Пользователь удаленМудрец (13951) 12 лет назад
все дети рождаются атеистами))
BreaD Оракул (91642) ли бы жить...
Александр Беляев Гуру (3607) 12 лет назад
темнота это неизвестность, а атеисты тоже люди и боятся того чего не знают.
Источник: а смерти боятся все и атеисты и верующие
АГА Мудрец (18673) 12 лет назад
Это Результат запугивания бабайкой под кроватью, который стащит в лес за плохое поведение!
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Да не пугали )))
Пользователь удален Мудрец (13951) 12 лет назад
вы мультики современные видели?)
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Темноты боялись и при добром Коте-Леопольде )))
Пользователь удален Мудрец (13951) в темноте становится не нужным зрение и поэтому обостряются остальные чувства. вылазают наружу страхи и тёмные силы тут нипричём
G Профи (694) 12 лет назад
Это вам младенцы пролепетали: мы атеисты! :) И с чего вы взяли, что они боятся темноты? Если только после того, как мама-папа-бабушка бабаем попугали?
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Да не пугали )))
G Профи (694) Сколько ребенку?
роза ли я Гуру (3689) 12 лет назад
Дети боятся не познаного и наша цель дать им обоснованный ответ. Кстати, мои дети темноты не боятся.
Бестиарий Профи (845) 12 лет назад
Правильно сказал АГА это результат запугивания. Иногда нужно думать, как травмируют детскую психику расправы божка над людьми...
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Нет,как раз наоборот,а дети боялись )))
White Angel Мыслитель (8998) 12 лет назад
Темнота ,"среда обитания тёмных сил" , правильно я понял ?
Тады почему все церковные праздники начинаются ночью? Ась?
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Все церковные праздники ?))У Вас глубокие знания сакрального )))
White Angel Мыслитель (8998) Ну тогда приведите пример ,когда начинается днём?
Алекс Сегева Просветленный (24512) 12 лет назад
Не путай психологию с религией! )
Ответ в боязни потери самоидентификации!
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
А Вы считаете эти вещи не взаимосвязанными ?
Алекс Сегева Просветленный (24512) Абсолютно - личный опыт!
Пользователь удален Профи (651) 12 лет назад
А ишо оне дна окияна бояца, - там тожа темно :-)
И тёмные силы там кишмя кишат :-)
Пут Ын ВонОракул (67862) 12 лет назад
Спасибо,а я то думал про темную комнату )))
Думал он... знаишь, скока тёмных сил у негра в жопи?!. :-)