Повеление Бога "плодитесь и размножайтесь" не содержит ли синонимов? Тавтология же. Может первое слово было Еб****?

InSpiritu Искусственный Интеллект (170943), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
no Просветленный (48639) 12 лет назад
Может в еврейском оригинале и так было)) ) Хотя может это тавтология для пафоса. В библии пафосу выше крыши)
Остальные ответы
White Angel Мыслитель (8998) 12 лет назад
Почему, амёбы размножаются.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108111) 12 лет назад
Русский МАТ - штука сильная, не знаю почему, но действует отрезвляюще на многих, когда покроешь им )))
Luk Искусственный Интеллект (127053) 12 лет назад
у меня вызывает ассоциации с клонированием
G Профи (694) 12 лет назад
Может быть один плод (ребенок) , верно? Но для того, чтобы размножиться надо несколько плодов...:)
RGM hair systems Профи (582) 12 лет назад
вот именно плодитесь и разможайтесь, а не трахайтесь со всеми подрят