Новая Реклама пива на НТВ

Plaksin_K Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Ребят кароч ща крутят новую рекламу пива на НТВ со словами "Бутылка с характером как и пиво" названия пива хз незнаю такого, так вот если кто видел мб знает что за песня там играет? оч нужно)
Лучший ответ
Kseniya Знаток (464) 11 лет назад
это песня The Fratellis – Everybody Knows You Cried Last а название пива Grolsch (гролш)
Остальные ответы
митя Гуру (3005) 11 лет назад
Обратись с данным вопросом в отдел рекламы на сайте НТВ
Эдуард Полуэктов Мастер (2156) 11 лет назад
Я тоже его видел, с пробкой такой на горлышке. Хоть бы название сказали, а то хрен прочитаешь)
M-402 Искусственный Интеллект (175979) 11 лет назад
Пиво Грольш - действительно хорошее пиво, но дорогое. как бы не стали его тут варить "по лицензии" - испортят!