подскажите плз какой-нибудь анонимайзер, который ip меняет, где можно выбирать из какого ты города России?

Андрей К. Ученик (201), закрыт 9 лет назад
подскажите плз какой-нибудь анонимайзер, который ip меняет, где можно выбирать из какого ты города России? есть анонимайзеры, кто предлагает страны менять - а вот чтобы города России - есть такие? )) или может вы знаете другие способы, чтобы посмотреть на сайте баннер таргетированный на Челябинск? сидя на московском ip
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (189) 11 лет назад
Нет таких. Страну далеко не все точно определяют, а вы про города. Яндекс директ не изучал, но Google Adwords частенько ошибается с геотаргетингом, иногда крутит на Россию китайскую рекламу или арабскую.