Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за мульт, там в конце еще фокусы раскрываются

Aliyusha Знаток (481), закрыт 11 лет назад
мультфильм старый там есть девушка и какие то еще люди, они обладают магическими способностями и ищут волшебные камни, но им мешают. в конце мультфильма, уже реальная девушка показывает фокусы и раскрывает их секреты, ее запирают в бак с водой и тп
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Ученик (102) 5 лет назад
http://remont.ctc-tv.ru:6800/kids/cartoons/PrincessTenko из ответов выше, к сожалению, не открывается сейчас.
Может быть, кто-нибудь смог бы поделиться актуальной ссылкой на этот мультфильм в русскоязычном переводе?