Купил себе планшет Rover pad 3Wt71D. И не как не могу подключить к нему флешку или модем?

Денис Лисковец Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
Нужна помощь! Не могу понять работает ли на планшете Rover pad 3Wt71D USB Host. нашел переходник подключил а он не видит, даже на флешке индикатор не горит. Подумал что питание нет! Взял самый простой хаб с внешним питание, подключаю, а он как будто сбесился, рабочий стол начал сам лестаться я сразу же отключил, Нашел кабель USB с доп питание т. е. Y - образный! подключаю на модеме замигла лампочка, (модем перевел в режим только модем) флешку вставляю загорается индикатор и все, А планшет не видит. И не могу понять что за фигня!
Например когда захожу в настройки-память то в самом внизу надпись USBHOST1 под ней написано подключите устройство. А как его тогда подключить не знаю, думал как то надо переключать но не где не нашел этой менюшки.... =((((((
Так что ж народ помогите, сделать!
P.s. да кстати скачал програмку USB Host controller, и когда вот подключаю влешку пишет в кладке Info
"S3C USB host drivet NOT found! Root hub present, usb modleis active!" Вот что надо сделать не могу понять!
в кладке "USB" нет ни каких устройств. только если я включю на плоншете WI-Fi то у меня в этой владке обнаружится USB devices

я так понял драйвер надо какой то поставить? или что? ? помоги пожалуста!
Голосование за лучший ответ
Александр Королькоролей Знаток (274) 11 лет назад
Планшет гавно, я тоже купил и сильно разочаровался. Забей на него и купи Ipad.